
Железная дорога космос (длина путей 101см, 33 элемента, 2 вагона) YY-533
726 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YY-533
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Исполнить мечту одного маленького мальчика не сложно - достаточно подарить ему игрушечную железную дорогу!
Железная дорога 33 детали - игрушка, имитирующая настоящую железную дорогу со многими ее атрибутами. Она все равно хорошо подойдет как для мальчиков, так и для девочек.
Железная дорога способна надолго увлечь ребенка, ведь играя, она сможет построить свой собственный мир. В процессе игры у ребенка развивается мелкая моторика, координация, смекалка, воображение и логика.
- Длина путей 101см
- 2 вагона по 11см
- Размер коробки 42,5-28,5-4,5см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1010 мм |
| Комплектация игрушки | Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 726 ₴



