
Арбалет детский (звук, свет, мягкие пули 9шт (6шт на присосках), 3 вида) 6195-96-97
615 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6195-96-97
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Невероятно крутая спортивная игра уже ждет тебя! Фантастической красоты арбалет станет отличным способом весело и полезно провести досуг самому или устроить соревнования на меткость вместе с друзьями.
Установи мишень, натяни тетиву, заряди снаряд, прицелься как следует и покажи все свое мастерство, попадая точно в цель!
Особенности:
- арбалет оснащен разноцветной мерцающей подсветкой, которая работает от 2-х батареек типа "ААА" (не прилагаются);
- в комплекте представлены 9шт мягких патронов, 6шт из них с присосками;
- стильное сочетание цветов;
- все игровые элементы изготовлены из качественного износостойкого пластика, выдерживающего длительную и активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 195 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
- Цена: 615 ₴





