
Автомат детский игрушечный (аккумулятор, 10 мягких патронов присоски, 2 цвета) H888
1 647 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: H888
Даже самый спокойный мальчик будет в восторге от этого автомата. Это и не удивительно – автомат поражает своей реалистичной конструкцией, автоматическим пусковым механизмом на аккумуляторе и чрезвычайной проработкой деталей. А глухой и оптический прицел добавляют максимального реализма.
Благодаря большим размерам и качественным материалам игрушка максимально приближена к реальному прототипу.
Маленький воин сможет не только погрузиться в мир военных игр и сражений, но и будет развивать меткость, координацию, воображение и социальные навыки.
Особенности:
- качественный пластик;
– большой размер (83 см);
- глушитель, оптический прицел, ремень ;
- работает от аккумулятора (входит в комплекте);
- автоматическая стрельба поочередно;
- развивает ловкость, меткость, координацию, воображение.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 830 мм |
- Цена: 1 647 ₴







