
Скорострельный бластер X-SHOT Skins Griefer Beast Out (12 мягких патронов) 36561A
1 375 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 36561A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вы переживаете из-за того, что ваш мальчик проводит много времени за компьютером? Лучший способ заставить его играть во дворе – подарить быстрострельный бластер Zuru X-Shot Skins Flux Apocalypse. Это современное оружие, которое смотрится стильно и ярко. С ней малыш точно станет главным стрелком во дворе. Любой игрушечный пистолет на фоне бластера смотрится не столь солидно.
Особенности скорострельного бластера :
- дальность выстрела составляет 27 метров, в комплекте 12 патронов;
- имеет футуристический дизайн, как герои современных мультиков, комиксов;
- детское оружие позволит малышам не только увлекательно проводить время, но и развивать внимание, улучшать навыки координации, развивать концентрацию внимания;
- бластер большой, но довольно лёгкий, модель с мягкими патронами позволит ребенку развивать меткость, точность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 375 ₴






