
Скорострельный бластер X-SHOT Skins Flux Zombie Stomper (8 мягких патронов) 36516A
1 023 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 36516A
Ищете современное оружие на шариках для юного стрелка? Она станет топовым выбором для мальчика от 5 лет, поскольку во дворе многие любят играть в стрелялки. Отличной покупкой станет современный бластер X-SHOT, в комплекте с которым идут 8 патронов. Он стильный, выглядит необычно и привлекает внимание. В арсенале вашего ребенка только устаревшие модели пистолетов? Прогрессивное детское оружие выглядит футуристичным. Бластеры способны стрелять на расстояние до 27 метров. Такая дальность обеспечивает реалистичность игрового процесса.
Скорострельный бластер X-SHOT Skins Flux Zombie Stomper – это не просто увлекательная, но и развивающая игра. Он поможет: повысить меткость; улучшить координацию; ускорить реакцию реагирования. Игрушечное оружие, несмотря на свои габариты, легкое. Поэтому малыш сможет долго с ней бегать и в полной мере наслаждаться уличными боями.
Особенности:
- пол – для мальчика
- возраст – с 8 лет
- материал изготовления – пластик
- цвет – комбинированный
- комплектация – бластер с мягкими патронами (8 штук)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuru |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 145 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 45 мм |
- Цена: 1 023 ₴



