
Пистолет бластер (длина 18см, мягкие патроны 20шт, 2 цвета) AK-9228A
614 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: AK-9228A
Особенности модели:
- мульти бластер автоматически начинает выпускать несколько пуль в секунду, поражая вашу цель на расстоянии до 10 метров;
- мягкие пули с присосками безопасны и не наносят ущерба ни здоровью, ни окружающим предметам;
- за счет аккумулятора бластер обладает большой мощностью и с легкостью крутит барабан в отличие от моделей на батарейках;
- время работы 30 минут, время заряда 20-30 минут.
Минималистичная форма детского очень необычная и вызывает интерес у всех представителей мужского пола без исключения. Бластер представлен в виде рукоятки с патронным барабаном.
На рукоятке находится 2 кнопки управления: вкл-выкл и запуска стрельбы, поэтому пользоваться м очень просто. Для начала необходимо вставить до упора 20 патронов в ячейки барабана, включить бластер, снять предохранитель, прицелиться и нажать кнопку пуска.
Бластер Growler наполнит активные игры ребенка максимальной радостью и восторгом!
Размер пистолета - 18×18×20 см.
Комплектация игрового набора:
- бластер;
- 20 мягких патронов на присоске;
- аккумулятор на 3.7 V;
- USB-кабель для зарядки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
- Цена: 614 ₴
