
Игровой набор Кукла с каретой (аксессуары, в коробке) 1922A
889 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1922A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный набор 1922A станет прекрасным подарком для каждой девочки.
В наборе Вы найдете лошадь с длинной и шелковистой гривой, карету и куклу.
Лошадь обладает подвижными ногами и головой, размер 42см.
Кукла в наборе обладает длинными светлыми волосами. Она одета в бальное платье, а на ногах у нее розовые туфельки.
Высота куклы 16см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 889 ₴
