
Бизиборд развивающий центр (звук, подсветка, 2 цвета, на батарейках) 25891E
1 149 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 25891E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Активный и любознательный малыш всегда тщательно исследует все, что его окружает. Развивающий центр 25891E - интересный бизиборд в формате домика, который сделает досуг ребенка веселым и невероятно увлекательным.
Здесь есть все, что обычно ребенок наблюдает дома. Нажимай, открывай, вращай!
Особенности:
- Узнайте, кто стоит за каждым окном и дверью, и развивайте моторику, двигая защелки, выключатели и ключи.
- Дружелюбный голос в режиме обучения представляет очаровательную семью и их питомцев.
- Музыкальный режим побуждает детей открывать окна и двери, чтобы услышать мелодии и звуковые эффекты. Содержите устройство в чистоте, протирая его слегка влажной тканью.
- Слушайте Алфавитную песню, номерную песню и песню о доме, нажимая три разноцветные кнопки.
- Предназначен для возраста 12-36 месяцев. Требуются 2 батарейки АА. Аккумуляторы включены только для демонстрационных целей, для регулярного использования рекомендуются новые аккумуляторы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Размеры | |
| Длина | 365 мм |
- Цена: 1 149 ₴







