
Игровой набор Barbie Верховая езда Кукла с лошадкой FXH13
2 432 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FXH13
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Верховая езда от бренда Barbie предоставит малышке возможность провести время весело и с пользой.
Кукла одета в голубой топ в горошек и высокие сапоги на шнуровке. Колени сгибаются, что позволяет посадить Барби на лошадь. Лошадь песочного цвета и украшена розовой съёмной уздечкой, а также седлом. Чтобы отправиться в захватывающее путешествие, достаточно надеть шлем и посадить Барби на лошадь.
В наборе:
- кукла в топе и высоких сапогах;
- бежевая лошадь;
- шлем;
- уздечка;
- седло.
Игра способствует эмоциональному развитию, а также фантазии и воображения. Рекомендуется для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monster High |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Monster High |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 2 432 ₴





