
Кукла Barbie Модница с нарядами и аксессуарами GDJ40
1 839 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: GDJ40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барби любит моду и любит менять ее стили! Кукла Барби модниц характеризуется тем фактом, что у нее есть одежда, которая постоянно находится в тренде. Веселье одевания и создания новых уникальных стилей не закончится!
Куклы Барби из серии модниц характеризуются хорошим вкусом и знанием последних модных тенденций. Большое разнообразие, новые стили, костюмы, обувь и аксессуары дадут молодым специалистам моды больше возможностей для использования их воображений и игры их историй.
Это набор стильной кукольной одежды и аксессуаров для четырех разных образов в одной упаковке.
В наборе:
- 4 комплекта одежды;
- 4 пары обуви;
- 4 сумочки;
- солнцезащитные очки для завершения образа.
Размер упаковки: 6 x 26 x 33 см
Размер игрушки: 30 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 839 ₴









