
Кукла Barbie Self-care Rise & Relax Медитация днем и ночью HHX64
1 950 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HHX64
Кукла Barbie (Барби) Медитация днем и ночью – это отличный способ расслабиться днем и заснуть ночью, практикуя осознанность и медитацию в игровом формате.
Прекрасный подарок для детей в возрасте от 3 лет, особенно для тех, кому нравится практиковать сознание, ухаживать за собой и заниматься фитнесом, ведь Barbie знает, что нужно детям, чтобы чувствовать себя хорошо и иметь здоровое эмоциональное состояние!
Включите свет и успокаивающую музыку в двух режимах: дневном и ночном. Нажмите на подвеску в виде солнца на шее куклы Барби, чтобы активировать дневной режим с музыкой для растяжки и дыхательных упражнений. Нажав на подвеску-месяц, вы активируете ночной режим для расслабления мышц и засыпания. Ребенок может сам попытаться делать эти упражнения. А щенок поможет показать процесс медитации. Нужно просто вставить ему в голову один из смайликов и представить, что это тучка с мыслями, приходящими во время медитации.
Кукла Barbie одета в удобную одежду для отдыха и имеет дополнительную гибкость для того, чтобы во время игры принимать реалистичные позы.
Кукла не может стоять самостоятельно. Цвет и внешний вид могут несколько отличаться.
Характеристики
В набор входит: кукла Barbie, щенок, маска для сна, три смайлика
Высота куклы: 29 см
Производитель: Mattel.
Рекомендовано для детей с 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 1 950 ₴




