
Детский автомат бластер (24 мягких патронов, на батарейках, съемный магазин) BIG507-1
777 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BIG507-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский автомат-бластер позволяет детям максимально безопасно играть с данным м, ведь стреляет он мягкими патронами, а яркий и оригинальный дизайн придают игре больше эмоций.
Конструкция автомата включает в себя:
- большую рукоять под пальцы;
- подъемную мушку;
- съемный магазин;
- съемный приклад;
- отсек для патронов.
В комплектацию входит:
- автомат;
- съёмный приклад;
- съемный магазин;
- 24 мягких патронов на присосках.
Автомат работает от 4-х батареек 1.5 V типа «АА» (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 465 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
- Цена: 777 ₴

