
Автомат бластер с мишенью 3в1 (мыльные пузыри, пули-присоски 8 шт, звук, свет, запаски 2 шт) 166-1
679 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 166-1
Автомат из серии М416 в полной мере передает суровый нрав и запредельную “огнестрельную” мощь. Данная игровая модель отличается современными цветовыми решениями для создания незабываемого стиля.
Футуристическое оборудовано сразу двумя типами мягких патронов и мыльных пузырей, которые помогут тренироваться на четкое попадание и сбивание целей.
Особенности:
- данная модель представлена в ярком окрасе;
- мощная детализированная конструкция;
- 8 мягких патронов: с присоской и пластиковым наконечником;
- возможность пускать мыльные пузыри;
- световые и звуковые эффекты придают реалистичности игре;
- 2 бутылочки с раствором;
- в комплекте идет мишень;
- игрушка может похвастаться высококачественной конструкцией, которая устойчива к физическим повреждениям.
Длина 39,5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Мыльные пузыри |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 235 мм |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
- Цена: 679 ₴
