
Машинка конструктор Blaster Tank "РМ" С 413
366 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 413
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор вместе с фигуркой персонажа из м/ф предлагает самостоятельно собрать необычную машинку – Blaster Tank.
Спортивная машинка в совокупности с двумя гусеницами конструируется в мощный танк. Танк становится боевым после установки специального устройства с сиденьем и бластером для пуля стрельбы.
Игрушка сочетается с другими моделями из данной серии.
Игра произведет незабываемое впечатление на малыша, и помимо забавной машинки, ребенок получит массу удовольствия от конструирования.
В комплекте фигурка героя и детали бластерного танка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Танк |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 366 ₴

