
Кукла Defa Lucy Мамочка (2 вида, беременная, 2 ребенка, питомец, комплект одежды, коляска, аксессуары) 8049
849 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8049
С кукольным набором 8049 маленькая девочка станет заботливой няней и поможет куколке ухаживать за её прекрасными детками. Ведь в игровой набор входит красивая длинноволосая кукла и 2 ребеночка.
Куколка-мамочка всегда остается модницей и выглядит неотразимо. У нее длинные шелковистые волосы, аккуратно уложены в прическу. Одета она в красивое платье, а на ножках обуты стильные босоножки.
Особенности:
- тематический игровой сюжет;
- крохотный младенец и милая маленькая куколка;
- стильная кукла-мама;
- после рождения ребеночка, объемный животик у куколки с легкостью можно снять и заменить его на плоский, который скрыт внутри куклы;
- ручки и ножки могут сгибаться, благодаря таким особенностям можно воссоздать увлекательные игровые ситуации;
- питомец;
- дополнительные аксессуары: полотенца, 2 сумочки, комплект одежды, фен, расческа;
- рост куклы: 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 849 ₴
