
Кукла функциональная Даринка (ходит, 5 функций, песня, 10 фраз, BlueTooth) Limo Toy M 5076 I UA
1 338 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 5076 I UA
Очаровательная, функциональная кукла Даринка в милом платьице с роскошными локонами – отличный выбор в качестве подарка для девочки старше трех лет.
Куколка Даринка одета в невероятно стильное, воздушное платьице, а перед красотой ее элегантных кудрей никто не в силах устоять. Теперь в компании с нарядной куколкой Даринкой Ваша кроха готова к любой сюжетной игре, с ней все забавы станут намного увлекательнее для малышки.
Красавица кукла изготовлена из сочетания безопасных, качественных и нетоксичных материалов (пластик и резина), без содержания неприятных запахов, поэтому Вы можете быть уверены, что такое развлечение не причинит Вашему ребенку вреда.
Кукла умеет:
- Петь веселую песенку!
- Ходить как настоящая девочка!
- Рассказать стихотворение-счетчик!
- Проговаривать разные фразы!
- Нажми кнопку и груди куклы, чтобы услышать фразы, счетчик и веселые песенки!
Кукла говорит: «Привет! Я – ДАРИНКА!»
Реагирует на аплодисменты!
Функция BlueTooth активируется продолжительным нажатием на кнопку на груди куклы. Имя BlueTooth - Стефания
Характеристики товара:
- Возраст: от 3х лет
- Материал: пластик, текстиль
- Высота куклы: 41 см.
- Размер упаковки: 21,5-44,5-11,5 см
- Тип питания: от 3 батареек типа АА (в комплект не входят)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 41 см |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 338 ₴
