
Железная дорога на радиоуправлении (105,5-66, 49 элементов, длина путей 264 см, звук, свет, локомотив) 2805Y-2
989 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2805Y-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога – это игрушка, которая должна быть у каждого мальчика. Хоть раз малыш должен почувствовать себя машинистом настоящего поезда. Железная дорога любезно предоставит ему такую возможность.
Локомотив с двумя вагончиком будет быстро передвигаться по железной дороге.
В наборе вы найдете 49 элементов.
Длина железнодорожных путей составляет 264 см.
Размер железной дороги 105,5-66см
Поезд работает от 3 батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
Пульт р/у работает от 2 батареек типа «АА» 1.5V (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 1550 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Протяженность дороги | 2.64 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина в собранном виде | 665 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 989 ₴
