
Миномет игрушечный (мягкие патроны, мишень) 635 A
352 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 635 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский ручной миномет пригодится для любых военных мальчишеских игр.
Он станет отличным подарком и любимой игрушкой настоящего маленького воина.
Миномет стреляет в мягкие стрелами и абсолютно безопасен.
Просто нужно вложить мину в миномет и нажать до щелчка.
Особенности:
- компактный и удобный;
- стреляет мягкими стрелами;
- в комплекте есть цель для стрельбы;
- развивает меткость и ловкость.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миномет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 390 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 352 ₴
