
Тетрис для детей ручной Динозавр OK 8110 A
656 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: OK 8110 A
Любимая игра больше не нуждается в питании! Оригинальная вариация тетриса с ручной сборкой превратит игру в настоящий мозговой штурм!
Яркий крокодильчик будет сбрасывать малышей один за другим цветные блоки, которые необходимо сложить в ряд таким образом, чтобы образовалось как можно меньше просветов.
Попробуй себя в этой интересной логической игре или устрой соревнование с друзьями, которое обнаружит кто из вас более мастерски сочетает цветовые элементы тетриса.
Особенности:
- игра имеет специальное отверстие, куда необходимо в рандомном порядке положить цветные блоки, ниспадающие вниз;
- имеет оригинальный дизайн в виде веселого крокодила;
- в наборе представлены наклейки для декорирования игровой платформы;
- раскладные ножки, держащие основание под углом;
- 40 цветных блоков разной формы;
– механический принцип игры.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 36.5 см |
| Длина | 31 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 4.5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Абстракция |
| Тип | Головоломка |
- Цена: 656 ₴

