
Интерактивная игра консоль (500в1, подключение к ТВ, цветной дисплей 2,8 дюйма) C 57275
887 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 57275
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам интерактивную консоль "Handheld Game Console", объединившую в себе лучшие игры из разных жанров, чтобы удовлетворить самые взыскательные вкусы игроков. Благодаря качественной графике, звуку и удобному управлению она готова погрузить вас в мир незабываемых развлечений и открыть перед вами безграничную галактику популярных игр.
Особенности:
- возможность подключения к телевизору (к комплекту прилагается кабель);
- работает от аккумуляторной батареи 3,7 V (прилагается);
- емкость аккумулятора: 800 mAh;
- цветной дисплей 2,8 дюйма;
- USB-кабель;
- 500 игр;
- регулировка громкости.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 887 ₴







