
Пупс функциональный Борн (силиконовый, подгузник, бутылочка, высота 29 см) XBY 3378-11 B
1 001 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XBY 3378-11 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый младенец с закрытыми глазами с изящными чертами лица легко покорит сердце любой девочки. Силиконовый пупс в современном наряде очень похож на настоящего ребенка: маленький носик, едва заметный румянец на щечках, розовые губы и анатомически правильные пропорции тела. Развлекаться с такой куклой станет сплошным удовольствием!
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изощренные черты лица;
- одет в съемную одежду;
- пупс находится в положении лежа;
– имеет анатомически правильные пропорции тела;
- в комплект входят бутылочка и подгузник;
- выполнен из силикона;
- высота – 29 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 001 ₴
