
Укачивающие качели-шезлонг (3 игрушки, музыка, вибрация) 8617
1 970 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8617
Мягкие и комфортные качели 8617 от производителя Fitch Baby.
Качели выполнены из высококачественных материалов и сочетают в своей конструкции: первичную пластмассу, текстильные материалы и металлические элементы.
Кресло оборудовано дугой с подвесными игрушками-погремушками, которые порадуют малыша и добавят общую атмосферу комфорта и уюта.
Кресло можно настраивать под положение малыша:
- спинка поднимается и опускается;
- ножки регулируемые;
– кресло складывается в люльку.
Особенности модели:
- двухточечный ремень безопасности;
- 2 съемных погремушки на дуге;
- мягкое сиденье;
- устройство вибрации;
– музыка.
Максимальный вес 18 кг.
Работает от батареи 1.5V "D" (LR20) не входит в комплект.
Размер 46х66х60см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Регулируемая спинка, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Игровые подвески |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Функция вибрации | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 1 970 ₴


