
Игровая фигурка Batman Бэтмен ДС (высота 10см, 4 вида) 6060654
591 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6060654
Создавайте собственные эпические приключения Бэтмена с помощью 10-сантиметровых фигурок Бэтмена и других героев DC!
Каждая фигурка имеет 11 точек артикуляции и подробный стиль фильма, который оживляет ваши любимые фигурки: Бэтмэна, Селины Кайл и Пингвина!
Раскройте таинственную карту и подготовьте героев с помощью 3 прилагаемых аксессуаров!
Благодаря разнообразным фигуркам, которые можно собрать из фильма о Бэтмене, вы теперь можете расширить свою коллекцию фигурок Бэтмена с помощью Бэтмена, Селины Кайл, Пингвина каждый продается отдельно.
Соберите своих любимых героев из фильма Бэтмена и оживите любимые моменты из фильма о Бэтмене с помощью 10-сантиметровых фигурок Бэтмена и защитите Готем-Сити! 11 точек артикуляции.
В наборе: одна 10см фигурка и 3 аксессуара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Batman |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 35 мм |
- Цена: 591 ₴





