
-29%
Пупс Baniel Bouncin babies с лошадкой-качалкой (высота 16см) 801003
621 ₴
441 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 801003
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсик Baniel серии игрушек Bouncin Babies - это необычный набор, который порадует тебя своей функциональностью и реалистичностью. Карапуз очень любит кататься на своей любимой лошадке. Когда ты посадишь его сверху на качалку, активируешь, то увидишь, как малыш качается и издает забавные звуки. Ты сможешь придумать много увлекательных игр, а если соберешь несколько наборов этого бренда, то сможешь создать свой детский сад с озорными малышами.
Комплектация:
- пупсик;
- лошадка-качалка.
Высота игрушки - 16 см, она работает от 1 батарейки типа ААА.
Игровой набор станет прекрасным подарком для девочки от 3-х лет, которой нравятся игры в "дочки-матери" или ухаживать за пупсиками.
Размер упаковки: 26 x 24 х 14 см
Размер игрушки: 8 х 17 х 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hairdorables |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 260 мм |
- Цена: 441 ₴


