
Кукла Candylocks Sugar Style Сахарные локоны ароматный сюрприз (в ассортименте) 6052311
449,60 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6052311
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коллекционные куклы от Candylocks Sugar Style созданы дарить радость и позитив. А знаете почему? Да потому что у них потрясающе длинные, 40-сантиметровые яркие волосы, напоминающие сладкую вату.

Но всё не так просто! Вы не узнаете, кто вам попался из куколок, пока не распутаете чудесный клубок из заплетенных косичек. Сюрприз будет действительно удивительным.
Вся коллекция состоит из 20 милых кукол ростом 8 см, причем одна из них является ультра-редкой. Все они имеют персональное имя, стиль и аромат.
Помимо этого, вас ждут еще 6 аксессуаров, среди которых есть расческа, заколки и другие приятности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hairdorables |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 8 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 449,60 ₴









