
Мягкая игрушка Disney plush Винни Пух (высота 25см) PDP2001195
660 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: PDP2001195
Несмотря на любовь родителей, ребенок все равно стремится найти себе близкого друга, с кем бы он мог делится самым сокровенным.
Как правило, такими друзьями ребенка становятся его первые игрушки. Веселая игрушка без которого Disney просто невозможен. Этот мягкая плюшевая игрушка станет лучшим другом вашему ребенку. Да и взрослые тоже любят мягкие игрушки.
Игрушка изготовлена из качественных текстильных материалов: сверху – плюш, набивка – синтепон. Материалы гипоаллергенны, поэтому игрушка подходит для детей от трех лет. Ее можно стирать в машине при температуре не выше 30С. Яркое, интересное оформление игрушки притягивает взгляд! Отличный подарок на все времена! Всем известно, что Disney — это не просто компания, это волшебный мир, в котором сбываются мечты! На протяжении практически столетия в этом сказочном мире появляется все больше и больше сказочных персонажей, которых так любят и взрослые, и дети.
Возраст: 3+
Размеры: 25 см
Материал: плюш, синтепон
Комплектация: игрушка - 1шт
Производитель: Disney
Сделано в: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 660 ₴
