
Автомат детский игрушечный (аккумулятор, 10 мягких патронов, прицел ) D 024
875 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: D 024
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элитная коллекция “Apex” представляет распространённое в мире стрелковое М 416.
изготовлено из первичной пластмассы, что способна выдерживать физические повреждения и имеет высокую износоустойчивость. Корпус в меру легкий, однако вес данной модели, обязательно будет ощущаться, ведь в длину 85 см., поэтому бег и прыжки потребуют физического развития и усовершенствования координации движений.
Особенности:
- современный дизайн и отменная детализация;
- автоматическая подача снарядов;
- легко собираемая конструкция;
- съемный оптический прицел;
- аккумуляторная батарея 3,7 V;
- 10 мягких патронов;
- в наборе USB зарядка
- игрушка поможет в воспроизведении интересных тематических игр и фантастических сюжетов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 595 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
- Цена: 875 ₴
