
Мягкая игрушка Собачка с переноской (аксессуары) 906-1
983 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 906-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор Lovely Pet представляет собой набор с домашним питомцем.
Если нельзя завести настоящего котика, на помощь приходят игровые наборы. Ребенок учится общаться с питомцем, ухаживать за ним, пробовать себя в необычной профессии. Это делает игру более похожей на жизнь.
Это отличный подарок для тех, кто хочет порадовать своего ребенка, либо же для тех, кто планирует завести домашнее животное, набор позволит подготовить ребенка к этому.
В комплекте : питомец, переноска для него, миска, косточки, стетоскоп, шприц и тд.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Плюш |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 16 см |
- Цена: 983 ₴





