
-49%
Уценка! Детский трехколесный самокат Best Scooter MAXI G-21102 Черно-синий
3 073 ₴
1 567 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: G-21102 Y
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не фиксируется руль, можно починить, но руль складываться уже не будет
Трехколесная модель самоката с усиленной широкой декой с нескользящей прорезиненной поверхностью и широким диапазоном регулировки высоты руля позволит использовать его с 4 до 10 лет.
Трехколесная модель самоката с усиленной широкой декой с нескользящей прорезиненной поверхностью и широким диапазоном регулировки высоты руля позволит использовать его с 4 до 10 лет.
Усовершенствованная дека со сверхпрочным алюминиевым стержнем и прорезинным чехлом с ребристой фактурой обеспечит более цепкое сцепления с райдером.
Рулевая система оснащена подшипниками ABEC-7, что делает повороты руля легкими, а самокат более маневренным.
Складной механизм надежный и простой в использовании, руль самоката приставляется к платформе и самокат можно катить за собой.
Надежный широкий тормоз, Y-образный анодированный руль с тактильно мягкими эргономичными ручками с упорами, качественные подшипники и подсветка колёс делают самокат стильным, а главное надежным и долговечным!
Особенности:
- Рекомендуется для детей с 4 лет
- Максимальная нагрузка - 70 килограмм
- Есть блокировка рулевого управления - достаточно закрутить кнопку на деке и самокат будет ехать только вперёд или только назад без поворотов
- Руль с фиксацией в 6 позициях высоты (76-101 см)
- Ручки нескользящие из мягкой резины, удобно обхватывать
- Современная система складывания - быстро и компактно
- Дека устойчивая, алюминиевая, с нескользящими вставками
- Широки задний ножной тормоз пластиковый с металлической пластиной снизу, гарантирует своевременную остановку и не допустит контакта ребенка с задним колесом самоката
- Колёса полиуретановые, со светом, на хромированных подшипниках АВЕС-7
- Стильный, яркий дизайн
Характеристики:
- Колеса полиуретановые PU со светом
- Размер передних колес 135х50мм
- Размер заднего колеса 80х50мм
- Ширина руля 39 см
- Широкая рулевая подвеска из алюминия
- Ширина деки 14,5 см
- Габариты самоката: длина 64 см, ширина 39см (по ширине руля), максимальная высота 101 см.
- Складной алюминиевый руль с анодированной покраской!
Материалы:
- Алюминий
- Пластик
- Резина
- Нейлон
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 101 см |
| Диаметр колеса | 135 мм |
| Количество колес | 3 |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
- Цена: 1 567 ₴


