
Коляска для кукол (52х40х66см, сумка для вещей) 61881
1 734 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 61881
Пора отправляться на прогулку по парку! Кукольная коляска со складным капюшоном позволит девочке почувствовать себя настоящей воспитательницей. Тележка легко складывается и не требует много места во время хранения. Съемные колеса с контрастной частью с точностью повторяют колеса подлинного аналога. Текстильная люлька легко снимается и крепится на основе благодаря кнопкам. Компактные размеры и небольшой вес значительно облегчают хранение и транспортировку игрушки.
Особенности:
- эргономичная конструкция коляски;
- современный дизайн и яркая цветовая гамма;
- складной капюшон;
- съемная корзина для покупок;
- вместительная сумка;
- ручка тележки регулируется по высоте;
- текстильная часть коляски легко снимается;
- имеет металлическое основание.
Размеры:
- ширина коляски – 40 см.
- длина коляски – 52 см.
- высота – 66 см.
- колесо: d=11 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 734 ₴
