
Игровая фигурка Супермен Аквамен ДС 6056278
824 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6056278
Увлекательный набор из фигурок DC выполнен в точном соответствии с оригинальными прототипами из популярных комиксов вселенной DC.
Создайте свои собственные приключения супергероев и суперзлодеев из фигурки DC Бэтмена! Персонаж Бэтмена из трех артикуляционных точек для более реалистичной игры. Присоединяйтесь к Робинам и готовы победить Джокера на улицах Готем-Сити!
Все детали набора выполнены из сертифицированного пластика высокого качества, который обладает хорошей износостойкостью. Персонажи оснащены точками артикуляции, которые позволяют принимать самые разные положения.
Игра с набором способствует развитию мелкой моторики и координации движений, внимания и ловкости, формирует пространственное восприятие и логическое мышление.
Рекомендованный возраст – от 3-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 824 ₴





