
Машинка на радиоуправлении MZ Lamborghini Centenario (масштаб 1:24) 27058
817 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 27058
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уменьшенная копия крутого авто Lamborghini Centenario осчастливит любого малыша. Модель имеет прочный пластиковый корпус, отлично детализирована. Колеса быстро реагируют на команды дистанционного пульта, а светящиеся фары придают игре особый эффект и реалистичность. Яркий спорткар подарит своему владельцу много положительных эмоций от веселого и динамичного развлечения.
В комплекте: автомодель, пульт д/у, инструкция.
Для работы потребуется пять батареек типа АА (три батарейки для авто и две – для пульта), нет в комплекте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- двигается в любом направлении;
- масштаб: 1:24;
- размер упаковки: 26.5х10.5х14 см;
- максимальная скорость: до 7 км/ч;
- радиус действия: до 30 м;
- материал: пластик;
- рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MZ |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 817 ₴
