
Кукла Ddung в костюме овечки FDE1805
684,82 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FDE1805
Кукла Ddung в костюме овечки родом из Кореи и с корейского языка «Ddung» переводится как «капризное лицо».
Ddung- это бренд корейской компании Seol, запущенный в 2002 году. Дданг – это маленькая пухленькая девочка с кудрявыми волосами. Изначально образ девочки был придуман для того, чтобы рекламировать другие продукты компании, но бренд стал настолько популярным, что компания создала отдельную линейку товаров под брендом Ddung.
Действительно, немного избалованная вниманием, но очень трогательная малышка никого не оставляет равнодушным.
Большие распахнутые глазки, приоткрытый от удивления рот и пухлые щечки делают куколку милой и неповторимой.
Одета в полосатую пижамку с меховым капюшоном и ушками.
У куклы двигаются руки и ноги, вращается голова.
Изготовлена из качественного винила.
Способствует развитию эмоционального интеллекта, воображения и мелкой моторики.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 684,82 ₴
