
Кукла Disney Мини Маус 85061
1 069 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 85061
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К юбилею своего знаменитого мультипликационного персонажа компания Disney выпустила лимитированную серию кукол.
Кукла Мини Маус в классическом стильном дизайне, который знаком многим поколениям.
Комплектация:
- фигурка мышки;
- съёмные аксессуары (большой бант, туфли на каблучке, яркая сумочка);
- одежда.
Подвижные руки и ноги придают игре реалистичность.
В коллекции доступно несколько вариантов игрушек Minnie Mouse в различных образах.
Изготовлено из качественных и безопасных материалов, прошедших сертификацию.
Рекомендовано для детей от 2-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Mickey Mouse |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 069 ₴



