
Кукла Hairdorables Longest Hair Ever с аксессуарами в тубусе (4 вида) 23880
816,12 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 23880
Познакомьтесь с новинкой Hairdorables второй половины 2020 года — коллекция Longest Hair Ever: у них самые длинные волосы!
Эти новые куклы имеют самые длинные волосы среди всех Hairdorables за всю историю их выпуска!
Big Hair, Don 't Care — они вернулись с длинными... еще более длинными волосами, чем когда-либо! Косы, пряди, волнистые волосы — все это теперь такое длинное, что прически не будут иметь границ!
Каждая кукла поставляется с семью стильными аксессуарами-сюрпризами, спрятанными внутри совершенно новой упаковки, вдохновленной гигантской бутылкой лака для волос! А внутри — 8 сюрпризов!
Куклы также поставляются с высокой стойкой, которая идеально подходит для игры с их волосами.
Длина волос кукол — около 25 см. Они идеально подходят для поиска новых креативных причесок.
Среди Hairdorables Longest Hair Ever вы найдете знакомых героинь - Noah, Willow, Rayne и Kali. Да-да, в этой коллекции есть и Кали!
В наборе:
- кукла
- 8 аксессуаров-сюрпризов
- упаковка в форме лака для волос
Размер игрушки: 12 см
Производитель: Hairdorables.
Рекомендовано для детей от 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hairdorables |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 816,12 ₴







