
Рюкзак детский мягкий (26х7х25) C 62684
371 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 62684
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милый и приятный на ощупь рюкзачок для самых маленьких обязательно станет любимым аксессуаром.
Рюкзак в виде разнообразных зверушек, изготовленный из мягкого пушистого текстиля, обязательно понравится ребенку.
Рюкзак состоит из одного вместительного отделения и внутреннего кармана. Он оснащен двумя регулируемыми лямками.
Особенности:
- размер 26х7х25 см;
- две регулируемые лямки;
- Одно отделение и один внутренний карман.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Глубина | 26 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 371 ₴



