
Танк на радиоуправлении MZ (световой эффект, масштаб 1:30) 32299
1 485 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 32299
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Танк на радиоуправлении - желанное приобретение для маленького поклонника военной тематики! Теперь в коллекции мальчика появится впечатляющая боевая техника в миниатюре, играть с которой можно не только дома, но и на улице. Ребенок наверняка придумает много интересных сценариев с участием военной машины. Он будет воссоздавать впечатляющие освободительные миссии, наступательные и оборонительные операции.
Особенности:
- отменно проработанный дизайн;
- эффектная подсветка;
- подвижные элементы;
- полное управление: вперед, назад, влево, вправо;
Комплектация:
- танк;
- пульт управления;
- зарядное устройство для подзарядки батареек;
Пульт управления работает от 2х батареек типа “АА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MZ |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:30 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 1 485 ₴
