
Кукла Hairdorables Fashion Dolls Показ мод (в ассортименте) 23820
1 244 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 23820
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вау! Это стиль! Кукла Just Play Hairdorables Fashion Dolls Kali завоюет сердца юных красавиц!

Крутые и харизматические куколки Hairdorables Fashion Dolls – они всегда в тренде, следят за модными новинками и готовы вынести свой модный приговор. Четыре подружки, четыре фэшн-дива, четыре неповторимых образа, встречайте их:
- Виллоу – милая мечтательница, любящая Единорожков;
- Ноа – девушка с волосами цвета морской волны, любит стиль хиппи;
- Белла – диско-леди, фанатка балета;
- Кайли – девушка-молния, ее можно встретить на самых больших и шумных дискотеках.
У всех куколок яркий и стильный наряд, продуманный до мелочей. Прически также смотрятся ярко и даже немного эпатажно. В каждой коробочке, которая, между прочим, превращается в индивидуальный подиум для каждой девушки, спрятаны целых 6 сюрпризов! Они помогут создать уникальный образ каждой из героинь.
Особенности
- Рекомендуемый возраст: от 4 лет;
- Страна бренда: США;
- Размер упаковки: 31,5 х 21,5 х 7,5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hairdorables |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 1 244 ₴









