
Игровая фигурка Batman Бэтмен ДС (высота 30см, звуковые эффекты) 6055944
1 176,18 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6055944
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бэтмен — главный защитник Готэм-Сити. Он отважный и бесстрашный, могущественный и умный.
Этот супергерой всегда готов к бою! Благодаря поясу, оружия, которое светится, а также звуковым эффектом (20 фраз и звуков), эта игрушка-фигурка Batman способна справиться с любой миссией. Наденьте оружие Bat Claw, Bat Torch и Bat Blaster на рабочий пояс и сожмите ноги Batman, чтобы автоматически изменить оружие. С высокой степенью детализации, накидкой из ткани и тремя точками артикуляции, фигура Batman точно понравится ребёнку.
Игровая фигурка Batman Бэтмен с эффектами 30 см будет замечательным подарком для коллекционеров и ценителей супергероя.
Рекомендуемый возраст — от 4-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Batman |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 115 мм |
- Цена: 1 176,18 ₴





