
Бластер детский JAKKS PACIFIC с туалетной бумагой 150301
1 351,84 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 150301
Предложите любому мальчишке пострелять из крутого, пусть и игрушечного, оружия – и вы увидите, как загорятся его глаза! Возможность проявить свою храбрость, смекалку и ловкость не упустит ни один юный воин.
Игра
Только посмотрите на этот бластер! Он не похож ни на один вид оружия, который вы видели раньше. А всё потому, что он заряжается водой и туалетной бумагой! Да-да, именно так!
Стрельба из этого бластера будет не только увлекательной, но и ни с чем не сравнимой. Просто установите моток туалетной бумаги в нужный отсек, наполните резервуар водой и можете быть уверенными, что в вашем распоряжении будет порядка 350 самых необычных в мире патронов.
Оружие не требует батареек или зарядки, а патроны не оставляют следов на одежде и мебели, их легко убрать после окончания сражения. А вот дальность их полета вас точно впечатлит, по нашим испытаниям она составляет около 4-х метров.
Развитие
С такой игрушкой ваш ребенок будет развивать мелкую моторику рук, меткость, ловкость, разрабатывать собственную стратегию и логику. Играть можно как в одиночку, так и группами, что позволит выработать командный дух и дух соперничества.
Особенности
- Бренд: Jakks Pacific;
- Рекомендованный возраст: от 8 лет;
- Вид оружия: автомат;
- Материал: пластик;
- Габариты упаковки: 54*12*33 см;
- Вес: 654 г
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 351,84 ₴




