
Настольный бильярд (пластмассовый, на ножках, 48х27х13см, в коробке) 6892
661 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6892
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бильярд настольный на ножках.
Бильярд 6892 - настольная игра для тренировки вашего малыша. Она предназначена для развития внимания, логики, координации и моторики ребенка
Материал: Пластик
В наборе:
- бильярдный стол;
- кий (2 шт);
- пули (16 шт);
– треугольник.
Размер стола: длина – 48 см; ширина – 27 см; высота – 13 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал стола | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
- Цена: 661 ₴
