
Кукла Pretty Girl (высота 32 см, плюшевый любимец, аксессуары) LS 1303
690 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LS 1303
Куколка только что вышла на прогулку в парк, взяла своего плюшевого любимца, камеру, чтобы сделать несколько красивых фото и розовые очки, чтобы спрятаться от солнца, ведь на улице такой солнечный день! Придя в парк девочка купила себе несколько воздушных шаров и следующей ее остановкой будет трейлер с мороженым, так что скорее присоединяйся к ней и отправляйтесь гулять по городу вместе. Игрушечная девочка имеет длинные густые волосы, заплетенные в аккуратные косы, и одетая в милый образ, точно понравившийся ребенку.
Особенности:
- высота куклы 32 см;
- ручки и ножки игрушки можно поднимать вверх и вниз;
- одежду и обувь куклы легко снять;
- девочка одета в милый образ, дополняющий длинные, густые волосы, заплетенные в 2 милых косы;
- к куколке добавляется плюшевый любимец;
- кроме любимца куколка имеет противосолнцевидные очки, камеру и несколько воздушных шаров, которые можно удобно поместить ей в ручку;
- игрушка изготовлена из качественного материала, который безопасен для ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 690 ₴
