
Настольный футбол на штангах деревянный XJ 807-1 | Настольная игра
1 404 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XJ 807-1
Игрушечный настольный футбол представляет собой маленькое настольное поле с перегородками, удерживающими мяч. Каждая команда управляет фигурками выбранного цвета, которые прикреплены к ручкам, и именно они играют роль игроков на футбольном поле.
Настольный футбол имеет компактный размер, что позволяет играть у него на маленьком столе или любой другой ровной горизонтальной поверхности. Это делает его идеальной игрушкой для дома. Футбол является отличным способом поразвлечься и развивать полезные навыки, а также создавать веселые мгновения вместе с близкими.
Особенности:
- размер стола 61х30,5х9см;
- поле украшено тематическими изображениями;
- игра рассчитана для 2-х и более игроков;
- в игре принимает участие 18 фигурок футболистов (вместе с вратарями);
- набор изготовлен из качественных материалов, безопасных для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 404 ₴
