
Музыкальная игрушка Уточка (мелодия, подсветка, движущиеся шестеренки, свободный ход) NR 617-203
414 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: NR 617-203
Музыкальная игрушка в виде милой утки обязательно понравится малышам! Одно нажатие кнопки и красивая птичка начинает ярко светиться и воспроизводить мелодичную песенку, а также при движении игрушки можно наблюдать, как внутри благодаря прозрачному корпусу весело вращаются разноцветные шестерни.
Особенности:
- игрушка исполнена в виде утки;
- разноцветный дизайн элементов игрушки и прозрачный корпус;
- содержит мелодию;
- яркая подсветка, благодаря которой игрушка может выступать в роли светомузыкального устройства;
- игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- есть колесо свободного хода, так что игрушка может как оставаться на месте, так и кружить по поверхности;
- подвижные шестерни;
- не имеет острых углов;
- игрушка изготовлена из крепкого и безопасного для здоровья ребенка пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 22 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 414 ₴
