
Миномет игрушечный (звук, стреляющий минами, на батарейках) 8071
538 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8071
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский ручной миномет пригодится для любых военных мальчишеских игр.
Он станет отличным подарком и любимой игрушкой настоящего маленького воина.
Миномет стреляет в мягкие мины и абсолютно безопасен.
Просто нужно вложить мину в миномет и нажать до щелчка. А звуковые эффекты при выстрелах сделают детскую игру максимально интересной и реалистичной.
Особенности:
- компактный и удобный;
- стреляет мягкими минами;
- в комплекте есть цель для стрельбы;
- звуковые эффекты выстрела;
- работает от трех батареек ag13 (входят в комплект);
- развивает меткость и ловкость.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миномет |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 423 мм |
- Цена: 538 ₴
