
Деревянный трюковый трек Limo Toy (8 машинок в комплекте) MD 2541
1 026 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 2541
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой деревянный трюковый трек MD 2541
Новинка 2023 среди спусковых треков. Благодаря специальной конструкции здесь вместо машинок необходимо запускать различные фигурки. И то, как они под действием силы притяжения преодолевают каскад за каскадом, катясь вниз - завораживает. От такого трека дети будут в полном восторге.
У этой игрушки нету цели, как таковой, но даже в этом может быть скрыт развивающий эффект. Малыш получает представление о физике некоторых предметов.
Размер упаковки: 30-44-10,5см
Также в комплекте 8 машинок по 4см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 1 026 ₴
