
Железная дорога с локомотивом (2 вида, 2 вагона, знаки, музыка, свет, длина 105см) JHX6673-75
519 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JHX6673-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская железная дорога JHX6673-75 - игрушка, имитирующая настоящую железную дорогу со многими ее атрибутами. Она одинаково хорошо подойдет как для мальчиков, так и для девочек. Железная дорога способна надолго увлечь ребенка, ведь играя, он сможет построить свой собственный мир. В процессе игры у ребенка развивается мелкая моторика, координация, смекалку, воображение и логика.
Характеристики:
- Тип: железная дорога
- Тип питания: батарейки
- Возраст: от 3 лет
- Материал: пластик
- Световые эффекты
- Музыкальные эффекты
- Количество дизайнов: 2
- Размер упаковки: 35,5-29-6см
- Упаковка: картонная коробка
- Цвет: разные цвета
Комплектация:
- Пути 105 см
- Локомотив 17 см
- Вагон
- Дорожные знаки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Протяженность дороги | 1.05 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 519 ₴





