
Пистолет бластер детский (15 мягких патронов, на батарейках, длина 50см) ZC7135
1 317 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZC7135
Космический бластер готов к бою! С такой игрушкой можно легко стать межгалактическим шерифом и принять участие в экспедициях на далекие планеты. А принцип работы этого довольно прост — вставь в барабан мягкие патроны, потяни за кольцо до упора и нажми курок. С такой игрушкой можно развить моторику рук, координацию движений, потренировать свою меткость и просто весело провести время.
Особенности:
- игрушка выполнена в ярком футуристическом дизайне;
- пистолет стреляет мягкими патронами;
- к оружию прилагается 15 патронов;
- пистолет оборудован барабаном, куда можно вставить патроны;
- принцип работы игрушки достаточно прост – заряди барабан, потяни за кольцо до упора и нажми на курок;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 275 мм |
| Длина упаковки | 535 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 85 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
- Цена: 1 317 ₴
