
Автомат детский игрушечный М416 (30 мягких пуль-присосок, прицел, очки) M635
1 326 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M635
Игрушечный автомат – это увлекательная игрушка, которая моделирует вид и функции огнестрельного .
Он имеет реалистичный внешний вид, а его усовершенствованный дизайн делает его максимально похожим на настоящее .
Автомат стреляет мягкими патронами и мягкими шариками, а в комплекте представлены дополнительные аксессуары, чтобы юный правозащитник смог полностью погрузиться в вымышленный мир увлекательных спецзадач.
Особенности:
- игрушечная копия подлинного автомата длиною 85см;
- отличная детализация, придающая игрушке реалистичности;
- стреляет мягкими патронами;
- в комплекте представлено 30 мягких патронов с присосками;
- прицел;
- съемный лазерный прицел (работает от прилагаемых батареек);
- съемный глушитель;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Присоски |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
- Цена: 1 326 ₴
