
Автомат детский игрушечный AK47 (10 мягких пуль-присосок, мягкие шарики 12шт, подсветка, прицел) M608
1 087 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M608
Игрушечный автомат АК47– это увлекательная игрушка, которая моделирует вид и функции огнестрельного .
Он имеет реалистичный внешний вид, а его усовершенствованный дизайн делает его максимально похожим на настоящее .
Автомат стреляет мягкими патронами и мягкими шариками, а в комплекте представлены дополнительные аксессуары - защитные очки, чтобы юный правозащитник смог полностью погрузиться в вымышленный мир увлекательных спецзадач.
Особенности:
- игрушечная копия подлинного автомата длиною 45см;
- отличная детализация, придающая игрушке реалистичности;
- стреляет мягкими патронами и шариками;
- в комплекте представлено 10 мягких патронов с присосками и 12 шариков;
- лазерный прицел;
- съемный лазерный прицел (работает от прилагаемых батареек);
- подсветка прицела;
- съемный глушитель;
– защитные пластиковые очки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны, Мягкие пули, Присоски |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 415 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
- Цена: 1 087 ₴
